Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Посол Ирана

На днях в Астраханскую область с официальным визитом прибыл Мехди Санаи, посол Ирана в России. Посла интересует экономическая, культурная и образовательная сторона региона. Также он намерен рассмотреть и обсудить с руководством региона планы дальнейшего сотрудничества не только в экономической сфере, но и в сфере гуманитарной.

Программа пребывания посла довольно насыщенная: назначены встречи с губернатором области Жилкиным А., вице-губернатором Маркеловым К., и с другими представителями регионального правительства. В планах посетить Астраханский государственный университет, где будет проведена встреча со студентами и преподавателями ВУЗа, в частности с кафедры восточных языков.
Также назначены встречи  с представителями иранского бизнеса по Астраханской области, включая филиал иранского банка ЗАО «Мир Бизнес Банк» и визит в астраханские порты.

На днях, в Астраханскую область, с  официальным визитом прибыл Мехди Санаи, посол Ирана в России.

Посла интересует экономическая, культурная и образовательная сторона региона. Также он намерен рассмотреть и обсудить с руководством региона планы дальнейшего сотрудничества не только в экономической сфере, но и в сфере гуманитарии.

Программа пребывания посла довольно насыщенная:

назначены встречи с губернатором области Жилкиным А., вице-губернатором Маркеловым К., и с другими представителями регионального правительства.

В планах посетить Астраханский государственный университет, где будет проведена  встреча со студентами и преподавателями ВУЗа, а именно  с кафедры восточных языков.
А также назначены встречи  с представителями иранского бизнеса по Астраханской области, включая филиал иранского банка ЗАО «Мир Бизнес Банк», визит в астраханские порты.