Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Бизнес-форум Халяль. Астрахань24 октября 2015 года в городе Астрахани прошел первый бизнес-форум предпринимателей Астраханской области "Халяль".

Целью мероприятия было объединить предпринимателей региона в целях укрепления и развития связей, поиска путей сотрудничества и поддержки друг друга, открытия новых проектов, направленных на развитие халяль-индустрии, cоздание базы рабочих мест, повышение уровня предоставляемых услуг, расширение сети реализации товаров и услуг.

Участники: представители малого и среднего бизнеса, работающие на территории Астраханской области в соответствии с нормами халяль-индустрии.

 

На форуме в течении 3 часов поднимались темы развития халяль-индустрии в современных условиях. В первом блоке участники представляли свои проекты и ознакомились с базовыми принципами ведения бизнеса в Исламе.

Во втором блоке в ходе живой дискуссии обсуждались  проблемы бизнеса и пути их решения.

По итогам форума было выдвинуто предложение сделать бизнес-форум постоянным и создать для данного проекта отдельный сайт. Веб-адрес будущего бизнес-форума и время проведения следующего мероприятия будет опубликовано на данном портале.