Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Сайт Наримановского мухтасибатаНаримановский мухтасибат Регионального Духовного Управления мусульман Астраханской области запустил официальным сайт Nur-Iman.RU. На сайте уже размещено около двух десятков новостей. Помимо официальной части, где посетитель может узнать как связаться с мухтасибатом, на сайте имеются разделы по Исламу: о столпах имана и Ислама, разъяснение условий намаза и другие важные аспекты религии.

На сайте также можно просмотреть расписание намазов на год для населенных пунктов Наримановского района Астраханской области, а также узнать о мечетях и имамах на страницах ресурса.

Особый интерес также может вызвать раздел вопросов и ответов, где любой желающий может задать вопросы имаму-мухтасибу Ильнуру-хазрату Асанову, который является ответственным редактором этого нового астраханского веб-ресурса.

Это уже вторая новость в этом полугодии, связанная с представлением официальных структур исламского духовенства нашего региона в интернете. Ведь совсем недавно был также запущен официальный сайт РДУМ АО и астраханские мусульмане надеются, что все это является очередными вехами в той положительной тенденции, которые приходят в жизнь нашей уммы в этом году.