Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Всероссийский мусульманский лагерь. ПрезентацияНедавно в Астраханской области состоялась презентация Всероссийских мусульманских детских оздоровительных смен.

С визитом в регион отправилась делегация саратовских мусульман во главе с руководителем культурно-просветительской организации «Возрождение» Рустамом-хаджи Абдульмановым.

В рамках поездки они встретились с председателем Регионального духовного управления мусульман Астраханской области Рауфом-хазратом Джантасовым, обсудив с ним вопросы сотрудничества и программу лагеря.

Кроме этого, в мечетях г.Астрахани и Наримановского района прошли презентации Всероссийских детских оздоровительных смен. Гости из Саратова рассказали о мусульманском лагере, отметив его уникальность и различные направления отдыха. Также местные жители узнали о специальных условиях приобретения путевок и смогли задать интересующие их вопросы.


В 2018 году запланированы две Всероссийские смены для детей от 8 до 14 лет. С 18 июля по 7 августа лагерь примет мальчиков, а с 9 по 29 августа пройдет смена для девочек.

До 1 марта действует специальная акция по приобретению путевок. Так, стоимость 15-дневного отдыха составит 7 500 рублей (цена без скидки 14 500 р), а путевку на 21 день можно приобрести за 13 500 рублей (цена без скидки 20 350 рублей).

Напомним, Всероссийские детские мусульманские смены проводятся под эгидой Совета муфтиев России с 2012 года на базе ДОЛ «Зеркальный» в Базарно-Карабулакском районе Саратовской области. В 2017 году в нем отдохнули почти 400 мальчиков и девочек из разных регионов нашей страны.

Пресс-служба ДУМСО