Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Yayasan Dakwah Islamiah Malaysia (YADIM)
Малазийско-Российская Ассоциация Делового Сотрудничества и Каспийское инвестиционное агентство анонсирует международный симпозиум Исламские Финансы и Аналитика, который начнется в Астрахани с 27 июня 2012 года.

 

Основной тематикой симпозиума станут: освещение Исламских Финансовых Продуктов и Услуг, внедрение их на территории России.

Малазийско-Российская Ассоциация Делового Сотрудничества

Так в первый день симпозиума будут рассмотрены исламское финансовое дело и банкинг, во второй день исламский рынок ценных бумаг (сукук), в 3-ий - исламская система страхования (такафул), а также многие другие вопросы. Лекции будут читаться специалистами в сфере исламских финансов из Малайзии.

Как известно Малайзия является динамически развивающейся страной с большим влиянием в исламском мире, где успешно применяются шариатские принципы экономики. Отдельно стоит отметить тот факт, что именно страны, имеющие большой удельный вес исламских финансов в сфере экономики оказались более устойчивыми к минувшему финансовому кризису.

Заявки на участие в симпозиуме можно заполнить с помощью данной формы, отправив на официальный электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по факсу +7 8512 443 555.

Дополнительную информацию по симпозиуме можно прочитать на официальном сайте