Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В сети интернет впервые появился официальный web сайт Астраханского регионального духовного управления мусульман.IslamDelta.ru

Имя сайта - ИсламДельта.Ру. На сайте размещена информация о наборе групп для поездки в хадж для астраханцев. В этом году данную услугу в Астрахани, как сообщают представители АРДУМ осуществляет Хадж Фонд.

Комментарии   

+2 # Жамбы 26.04.2016 08:43
Ас саляму алейкум Мусулмане астраханцы, К Вам обращается женщина из Кыргызстана с огромной просьбой о помощи. Мой дед похоронен на кладбище села Солодники Черноярского района,который погиб во время ВОВ.До сегодняшнего дня мы его считали без вести пропавшим. . Меня пригласили на поход на 4-5 мая в честь Победы Администрация Черноярского района. Я нуждаюсь священнике который почитал бы молитву на могиле деда. Наверняка никакой мусулманский ритуал погребения человека не соблюдён думаю. После стольких лет что можно сделать? Джаназа нужно считать или нет? Он погребен на христианской могиле это как или это все земля АЛЛАХа? Есть ли поблизости мусулманская мечеть? Я очень нуждаюсь компетентного совета и человека кто мог бы мне помочь.Я женщина,я сама могу куран почитать,но хочу все было по правилам.Я оочень волнуюсь, как -будто встречусь с живым человеком. Да АЛЛАХ благословить его душу!
Спасибо Вам заранее.
Жамбы

Сегодня

По хиджре: 19 Шавваль 1445
Григор.: 28.04.2024
Расписание (шафи.)
Фаджр:
Шурук:
Зухр:
Аср:
Магриб:
Иша:

Время намаза

Расписание (ханаф.)
Сухур:
Фаджр:
Шурук:
Зухр:
Аср:
Магриб:
Иша: